Создать прайс-лист онлайн бесплатно

Узнайте как создать прайс онлайн бесплатно! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы — веб-студия ReConcept, запускаем сайты, продвигаем их в поиске и улучшаем бизнес наших клиентов.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Как создать прайс-лист онлайн?

Создать прайс-лист онлайн бесплатно

Онлайн прайс-лист — удобная штука. Он может быть с картинками, оформлен в фирменном стиле. Клиенту можно просто кинуть ссылку и не заморачиваться ПДФ-ками. Это цивильный путь, не разменивайтесь на картинки и прочую дичь, которую невозможно прочесть на смартфоне!

Вы можете запилить такой онлайн-прайс в Google Drive. Создайте там таблицу, занесите свои данные, украсьте по вкусу. Откройте к документу доступ всем, у кого есть ссылка. На мой взгляд, самый просто путь. Но есть способы лучше!

Мы делаем онлайн-прайсы на заказ. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Прайс-лист онлайн с красивым адресом

Хотите красивый прайс-лист онлайн? Который улучшит ваш бизнес и от которого будут пищать клиенты? Давайте запустим одностраничный сайт с таблицей цен. Сделаем его в фирменном стиле. Разметим картинки, видео, портфолио. Вот это профессиональный подход!

Такой прайс имеет красивую ссылку-домен. На нём легко менять цены, добавлять новые позиции, скрывать старые. Эта штука стоит всего 20 тысяч рублей, а профита от неё на сотни тысяч! К кому обратится человек: к специалисту, который кидает прайс картинками или к вам после того, как увидит ваш профессиональный прайс? Выбор очевиден!

Ссылку на такой онлайн прайс размещайте в соцсетях, таплинках, рекламе. В вашем прайсе будет кнопка заказа! Отзывы! Идеальное и полностью универсальное решение для мудрых специалистов. Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!