5 цветовых тенденций, которые, вполне вероятно, будут актуальны в 2020 году

Цветовая гамма либо сделает, либо сломает ваш дизайн. Вот почему сегодня мы расскажем про 5 цветовых тенденций, которые вы можете использовать в 2020 году. Необычная гамма поможет запомнить ваш сайт. Это важно, если вам интересны постоянные клиенты. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал. Без уведомлений вы пропускаете массу интересного!

2020 год — это начало нового десятилетия, и ваши цвета будут говорить о многом, будь то нейтральные, монохромные, мягкие или неоновые.

Монохромный

Нет ничего приятнее, чем смотреть на красивый монохромный дизайн.


Приятен глазу, ибо приятно видеть столько оттенков одного и того же цвета, которые прекрасно сочетаются друг с другом.


Чем более уникальный цвет вы выберете, тем лучше. Люди ожидают увидеть черное и белое, но сломайте их представление о прекрасном красивым синим или королевским фиолетовым цветом и наблюдайте за тем, как ваши клиенты благоговейно открывают ваш сайт.





Неон

Ничто не выглядит так смело и уверенно, как неоновый. Иногда дизайн требуют смелости и ничего больше. Именно поэтому неоновый цвет в этом году на подъеме.

Это смелый выбор и потребует уверенности в себе. Но если вы решили дружить с неоном, вы не пожалеете об этом.

С неоном вы точно выделитесь. А люди оценят!

Неоновые цвета трудно забыть. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать использовать различные оттенки неона в этом году в вашем дизайне.

Нейтральные

Нейтральные увета всегда будут в моде и будут отличным выбором в 2020-м.

Яркие цвета это круто. Но они уместны в правильной ситуации. Порой лучшим выбором является что-то мягкое, нейтральное.





Экологичные тона

Нет ничего более естественного и подсознательно привлекательного, чем экологичные тона. Особенно, если вы создаете какую-то эко-упаковку или тематический сайт Такие цвета вызывают доверие!

Экологичные тона успокаивают и расслабляют, дают ощущение единения с природой.








Коралл и бирюза

Коралл и бирюза — это, безусловно, поразительные цвета, мимо которых трудно пройти. Их динамичный дуэт неотразим и этим летом он станет главным хитом. Мы верим!

Контраст между этими двумя цветами абсолютно идеален, но коралл также хорошо работает с чайным и другими вариантами синего цвета.




Мы надеемся, что вам понравилось это вдохновляющее произведение о цветовых тенденциях 2020 года. Что вы ожидаете увидеть в этом году? Напишите в комментариях.

Если будут вопросы, напишите нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!