




Айдентика жилого комплекса
Мы разработали айдентику — жизнерадостную, в «теплой уютной» гамме, с веселыми персонажами. Ничего не должно было напоминать о судьбе ЖК «Чайка-2». На улицах города появились рекламные билборды с выгодными предложениями — пошли первые звонки. Мы брендировали мобильное оборудование для выставок и напечатали промо-материалы — с ними команда клиента осенью 2019 года почти каждые выходные принимала участие в городских событиях, ЖК заметили горожане. Мы разработали новый сайт и он обеспечил постоянный поток входящих заявок.










Волгоградцы, ищущие новую квартиру, запомнили ЖК «Шоколад» и начали воспринимать его как доступную и качественную новостройку на Семи ветрах. В итоге город дал разрешение на возведение второго дома, напротив первого. Строительство началось в августе 2020 года. Вот так за год компания смогла кардинально изменить репутацию ЖК, мы рады, что причастны к этому.
Создание сайта жилого комплекса
Наш клиент — ЖК «Шоколад»: 3-х секционный дома. Мы взяли проект на продвижение в июле 2019 года, когда примерно половину квартир продали и продажи упали. Нам поручили ускорить продажу оставшихся 211 квартир. В качестве платформа для сайт мы выбрали Tilda. Это полностью оправдало потребности клиента и сайт заработал в сжатые сроки. Мы знаем что должно быть на сайте жилого комплекса.
Cайт kompleks134.ru
Как мы продвигали ЖК «Шоколад»
Для нас было очевидно, что прежде всего нужно качественно упаковать предложение ЖК «Шоколад», а потом позаботиться о том, чтобы о нём узнало как можно больше людей. Поэтому мы:
- Фирменный стиль ЖК
- Создали удобный сайт.
- Рекламируем сайт контекстной рекламой. Читайте: Тревога! Молодые сайты умирают в Яндексе без рекламы.
Откуда шли продажи квартир?
- Контекстная реклама (Яндекс, Мэйл, Гугл). Количество привлеченных клиентов: 60%.
- Авито. Количество привлеченных клиентов: 15%.
- Реклама на радио. Количество привлеченных клиентов: 3,5%.
- Реклама в Инстаграм: Количество привлеченных клиентов: 3,5%.
- Кросс-маркетинговые акции совместно с рестораном «Гретель». Количество привлеченных клиентов: 2%.
- Публичные мероприятия, выставки: 3. Продано квартир по заявкам с мероприятий: 9. Количество привлеченных клиентов: 0,5%.
Что получил ЖК от работы с нами
Созданный нами сайт + контекстная реклама дали в итоге 60% всех продаж квартир.
- Среднее количество продаж в месяц до июля 2019 года: 4 квартиры.
- Среднее количество квартир, продаваемых в месяц с июля 2019 года: 13 квартир.
- Количество проданных квартир на октябрь 2020 года: 195 квартир.
Команда проекта
На фото мы с пиар-специалистом Олесей Николаевной Шкляр обсуждаем первый вариант стиля. Мы работаем вместе уже 8 лет и всегда нацелены на успех клиента.


Отзыв клиента
«Мы очень довольны сайтом, его уже полюбили наши клиенты, он такой милый, всем нравится!» А если серьёзно, то сайт от студии ReConcept повысил продажи наших квартир в 3 раза!