Топ-10 товаров для домашнего декора для продажи в интернете

Что выгоднее всего продавать онлайн?

Выбираете нишу для интернет-магазина? Советуем продавать домашний декор. Мировой рынок домашнего декора в 2023 году оценивается в 125,50 млрд. долларов.

Узнайте Топ-10 товаров домашнего декора, которые продаются в интернет-магазинах лучше всего. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы экспертно запускаем интернет-магазины под ключ и помогаем превратить это в бизнес. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Читайте наши статьи. Они помогают интернет-магазинам зарабатывать больше!

ТОП-10 лучших ниш для интернет-магазина домашнего декора:

1. Декоративные подушки и наволочки

Декоративные подушки украсят любую комнату. Стоят недорого, а комната становится уютной и ухоженной и хозяйки знают силу подушек.

Декоративные подушки можно изготавливать на заказ. И персонализировать интерьер фотографиями, надписями или рисунками на подушках. Всё это отлично продаётся через интернет.

2. Пледы

Отдых на диване после работы для многих немыслим без любимого пледа. Этот предмет домашнего декора часто персонализируют для себя или в подарок. Декоративные одеяла не только согреют, но и добавят красок в комнату.

3. Постеры

Постеры и плакаты создают настроение комнаты и способны преобразить пространство. Хорошо подобранные принты могут сделать унылую комнату светлее, а маленькое пространство — значительно больше.

Персонализированные плакаты, — один из самых доступных способов украсить пространство.

4. Принты на холсте

Принты на холсте имеют текстурированную поверхность и превосходную глубину цвета. Холсты долго живут. Поэтому принты на холсте покупают в интернете.

5. Флаги

Флаги универсальны. Их заказывают по любому поводу: в поддержку спортивной команды, как напоминание о важном деле или гордясь сообществом. Флаги недороги, неприхотливы. Но они делают любую комнату более яркой и индивидуальной. Флаг помогает заявить о себе и продемонстрировать свою индивидуальность.

Флаги создают праздничную атмосферу в помещении и на открытом воздухе. Флаги покупают на тематические вечеринки, для украшение балкона или на необычные праздники.

Мы создаём интернет-магазины под ключ. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


6. Свечи

Свечи — это модная ниша домашнего декора вне сезона. Свечи освещают, ароматизируют и добавляют уюта и тепла в любую комнату.

Важный момент — конструкция контейнера для свечи. На них можно заработать.

7. Праздничный декор

Сезон отпусков — самое радостное (и самое загруженное!) время в году. Люди ищут необычные подарки. Одни из таких подарков это деревянные украшения на заказ.

8. Персонализированные кружки

Для большинства людей утренний кофе или послеобеденный чай — это больше, чем повседневная рутина — это ритуал. Они обожают персонализированные кружки.

Такие кружки — это не просто посуда. Это уже декоративные экспонаты, кухонные акценты или предметы коллекционирования.

9. Декоративные стеклянные стаканы

Стаканы с принтами — это не просто функциональный предмет. Это акценты к вашему столу в качестве домашнего декора, особенно если они персонализированы.

Помимо использования по назначению, покупатели могут наполнять стаканы декоративными камнями, хранить их как предметы коллекционирования или использовать как небольшую вазу для сухих или свежих цветов.

10. Персонализированные подставки

Подставки под стаканы — это небольшая, но многообещающая ниша. Они защищают поверхность столов и прилавков и придают помещению особую эстетику.

Как открыть интернет-магазин домашнего декора?

Читайте нашу исчерпывающую инструкцию как начать продавать домашний декор в сети: Как продавать домашний декор в интернете: полное руководство.

Проконсультируйтесь у нас бесплатно!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!