Визуализация трафика мобильного интернета во всем мире (инфографика)

Сколько людей пользуются интернетом с мобильных телефонов? Узнайте какой трафик у мобильного интернета. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, оставайтесь на связи.

Мы разрабатываем адаптивные под все устройства сайты. Напишите нам в WhatsApp, когда вам понадобится такой сайт:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Интернет стал мобильным

Удивительно, как сильно влияет на нашу повседневную жизнь мобильный интернет!

В начале 2000-х мы посылали друг другу СМС. Мы регулярно находили новые фишечки как выразить себя в 180 символах. А теперь мобильная связь изменилась коренным образом и полностью перевернула наше общение.

У этого всего далеко идущие последствия. Всё меньше людей читают книги в поездах, газеты вымирают, старые рекламные модели уходят за горизонт из-за постоянно растущего разнообразия развлечений, доступных в наших карманах. Связь сделала нас более информированными, нам проще быть в контакте с родственниками, а ещё предоставила больше свободы для совершения покупок. И всё это, плюс много других функций, мы делаем со смартфона!

Будучи в процессе, трудно охватить все изменения. Мы многого не замечаем, многое кажется естественным. Но вот статистика, процент мобильного трафика: где люди проводят время в сети и какие площадки вызывают наибольшую вовлечённость своих пользователей.


ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!