Какой сайт нужен вашему бизнесу?

Узнайте почему разные компании нуждаются в разных сайтах! Почему одним брендам требуется такой сайт, который совсем не подходит другим брендам. Давайте разберёмся какой сайт нужен конкретно вашему бизнесу. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем про разработку сайтов?

Мы экспертно разрабатываем сайты компаний и интернет-магазины + продвигаем их в поиске. Посмотрите каких результатов мы добиваемся в конкурентных нишах (кейс). Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Какие задачи может решать бизнес-сайт?

Сайты для бизнеса условно делят на две группы:

  1. Имиджевые сайты, которые формируют у посетителей нужное восприятие бренда.
  2. Сайты, генерирующие заявки (лиды).

Какие задачи может решать бизнес сайт

Если вы не ждёте немедленного шквала заказов сразу после запуска сайта. Если вам нужно, чтобы посетители уходили с сайта в полной уверенности, что ваша компания лидирует на рынке и она надёжна как скала, то вы из первой группы.

Если вы ждёте резкого увеличения числа заявок после запуска сайта. Если вы остро нуждаетесь в заказах. Если у вас строго ограниченный бюджет, то вы из второй группы.

Сайты этих двух групп решают разные задачи. Сайты будут разными. Они будут спроектированы по-разному. И они будут использовать разный коммуникационный дизайн. Ведь они выстраивают разные коммуникации. KPI у сайтов будет разный.

Проконсультируйтесь с нами сейчас и мы скажем какой вам нужен сайт:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Какие ещё бывают сайты?

Сайты решают самые разные задачи бизнеса. В том числе, и автоматизируют рутину. Однотипные повторяющиеся онлайн-задачи ваших клиентов почти всегда можно оцифровать и сделать их выполнение условно бесплатным. Программное обеспечение может решать широкий круг задач клиентов. Например, принимать платежи за сотовую связь.

  • Какие сайты бываютБывают одностраничные лендинги. Такие сайты нужны, чтобы направлять на них рекламный трафик и генерировать контакты заинтересованных людей. Потом с этими людьми работает отдел продаж.
  • Бывают многостраничные информационные сайты. Суть их строения в кластеризации страниц и привлечении большого количества поискового трафика за счёт запросов с длинным хвостом.
  • Бывают интернет-магазины. Это сайты для прямой продажи товаров. На этих сайтах принимается оплата, можно искать товары, фильтровать их, выбирать доставку и общаться с продавцом.
  • Бывают сайты, которые презентуют моно-товар. Это промо-сайты товаров, услуг и мероприятий.

Это не полный список. Многие сайты комбинирует в себе две и больше функции.

Вы не знаете какой сайт вам нужен? Напишите нам прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Резюме

Заказать разработку сайта

Посоветуйтесь с нами какие задачи сайт будет выполнять в вашем бизнесе. Сайт улучшает бизнес. И чем больше задач решает сайт, чем успешнее он это делает, тем больше пользы вам принесёт. Не смотрите на конкурентов, на другие компании. У них свои задачи, у вас свои. Мы с 2010-го года подбираем решения для наших клиентов и нас ценят именно за такой подход.

Не пытайтесь копировать сайты других брендов. Это решит только одну задачу: ваш сайт будет похож на их сайт. Вы уверены, что это достаточная причина запускать новый сайт? Полагаю, вы преследуете иные цели. Предлагаю обсудить их прямо сейчас!

Напишите нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 29-11-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!