Ошибка заказчика сайта №1 «Сделайте просто сайт»

Узнайте почему вам никогда не стоит делать «просто сайт», а лучше поставить веб-студии конкретные задачи. Например, повысить узнаваемость бренда в интернете. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Простых сайтов не бывает

В мире бизнеса не бывает простых сайтов. Бизнесмен не потратит деньги на что-то бесполезное. Если заказчик заказывает сайт, значит, сайт ему для чего-то нужен. И наша задача — понять мотивы заказчика. С 2010-го года мы собрали список типовых целей:

Заказать разработку недорого сайта

  1. Продавать (интернет-магазин).
  2. Делать заявки (лидогенерация).
  3. Позиционировать бизнес (корпоративный сайт).
  4. Информировать.

Найдите ваш вариант. Комбинируйте разные варианты. Придумайте свой. Это не полный список. Но не говорите, что вам нужен просто сайт! Просто сайтов не бывает.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Откуда вообще взялось понятие «просто сайт»?

Всё от незнания. Если информационный пузырь человека — это 3 сайта конкурентов, то для него такие сайты будут теми самыми «просто сайтами». Других он и не видел. Логика проста: у конкурентов есть сайты, у меня нет. Создание сайта визиткиНужно это исправить! Часто в такой момент рядом с человеком нет никого, кто подсказал бы что нужно делать. Вот инструкция.

Поговорите с разными веб-студиями. Послушайте что вам предлагают. Если студия готова взять ваши деньги и не вникая в ваши проблемы сделать вам сайт, то прощайтесь. Вы сольёте бюджет.

Держитесь обеими руками за тех, кто задаёт вопросы про ваш бизнес и выворачивает душу. Вам реально хотят помочь. Держитесь и платите им, потому что, вам помогают. Заинтересованно и вовлечённо. Только так можно достичь осязаемого результата: вникнуть в мелочи, проанализировать возможности и выбрать новый путь!

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 12-12-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!