Продвинул сайт в поисковиках, а продаж нет? Узнай причину!

Сайт в топе поисковиков не гарантирует продаж. Потому что трафик — это просто посетители. Их ещё нужно конвертировать в лиды.

Узнайте как заставить сайт в топе Яндекса продавать! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там есть идеи, которые мы больше нигде не публикуем. Мы разрабатываем сайты и продвигаем их контекстной рекламой. И повышаем конверсию. Посмотрите каких результатов мы добиваемся статейным продвижением в конкурентных нишах (кейс).


НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Как работает контентное продвижение сайта?

Мы создаём на вашем сайте кластеры SEO-страниц под каждый важный ключевой запрос вашего бизнеса. Таким образом мы выводим ваш сайт на первую страницу Яндекса и Гугла по ключевикам, которые вводят ваши потенциальные клиенты.

Мы продвигаем сайты по широкому семантическому ядру. Это значит, что на вашем сайте появляется много людей по самым разным запросам, которые касаются вашего бизнеса.

Почему вам необходимо продвигать сайт SEO-страницами?

Люди всегда пользуются Яндексом и Google перед покупкой. Их интересует миллион деталей и тонкостей. Статейное продвижение направляет всех этих людей к вам на сайт. На цепочки страниц кластера, в конце кажой такой цепочки продающий лендинг, который делает вам заявки.

Как вы считаете, насколько вырастает вероятность покупки именно у вас, если ваш сайт ответил на все вопросы, развеял все сомнения и правильно подвёл человека к покупке? Эта вероятность вырастает в разы. Поэтому, статейное продвижение делает не только трафик, но и продажи.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Отлично! Ваш сайт в топе Яндекса и Google!

Что дальше?

Вы получили трафик. Предложите этим людям что-то, что не отпустит их в первые секунды, увлечёт, убедит, что они в нужном месте.

Мы делаем вам сайт таким образом, чтобы качественно, выгодно и доступно презентовать ваш бизнес и ваше предложение. Это и есть задача веб-студии. Работа коммерческого сайта — давать лиды.

Когда ваш сайт конвертит, его позиции в Яндексе по-настоящему себя оправдывают. Когда ваш сайт приносит вам заявки, ваше продвижение осмысленно. Мы проводим редизайн слабых сайтов и превращаем их в продающие сайты с высокой конверсией.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему продвижение бренда в поиске это комплексная задача?

Продвижение бренда в поисковиках это комплексная задача

Нарастив трафик, повышайте отдачу от этого. Мы для этого анализируем что посетители делают на сайте, в каких местах они спотыкаются и с каких страниц уходят.

У нас есть статистика поведенческих факторов и мы улучшаем ваш сайт. Проводим А/В-тесты, экспериментируем с контентом и призывами к действию (CTA).

Мы проводим комплексную работу: привлекаеме трафик и увеличивае кмонверсию сайта. Сайт с конверсией в 5% и посещаемостью в 100 человек в день принесёт 5 заявок. А сайт с посещаемостью в 300 человек и конверсией в 1% принесёт только 3 заявки. Получается, что первые потратили на трафик в 3 раза меньше денег , а заработали на 40% больше!

Хотите так же?

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 04.04.2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!