Не ждите предложения от веб-студии, а ставьте ей задачу!

Узнайте как правильно выстроить диалог с веб-студией, чтобы получить максимальную отдачу! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Мы с 2010-го года улучшаем бизнес наших клиентов и помогаем им зарабатывать больше. Мы делаем это с помощью интернет-маркетинга. Для того, чтобы использовать наши знания и навыки на полную мощность, подготовьте для первого разговора следующую информацию:

  • Какие у вас задачи? Если вы сейчас ищете подрядчика на разработку сайта, расскажите зачем вам сайт.
  • Какие у вас сроки? Какое время вы отводите на решение своих задач?
  • Какой у вас бюджет? Сколько ваш бизнес может сейчас позволить выделять в месяц? Какой срок окупаемости инвестиций вы наметили?
  • Что вам мешало достичь ваших целей до сегодняшнего дня? Почему вам потребовалась помощь специалистов по интернет-маркетингу?

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Не спрашивайте у студии что они могут вам предложить

Если позвонить нам и спросить что мы можем предложить, то мы наверняка не сможем ответить. Мы выполняем для клиентов разные услуги. Но нам говорят, чего хотят. А мы уже добиваемся этого. Если вы не скажете чего хотите достичь, нам нечего вам предложить. Поэтому, просто обрисуйте состояние вашего бизнеса и свои пожелания. Сказать, что вам нужен сайт — ничего не сказать. У компании может быть сотня причин запустить сайт. И под каждую причину будет сайт, непохожий на другие.

За свою многолетнюю работу мы видели, как первоначальные цели клиента вытеснялись истинными мотивами, которые привели его к нам. Такое было много раз. Первое, что нужно сделать вам, — это поговорить с нами. Предлагаю сделать это прямо сейчас, это бесплатно!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 21-11-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!