Коммерческая тайна не позволяет нам показать всё портфолио

У нас проблема с портфолио. Узнайте как мы показываем свои работы в условиях коммерческой тайны. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы делаем рейтинговые сайты на заказ и продвигаем их в Яндекс и Гугл. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Что изменилось в нашей работе

Как дизайнеру показать своё портфолио

Мы изменили подход к работе и в ответ на это пришли другие клиенты. Наш заказчик меньше клюёт на визуал, а думает о эффективности своих инвестиций в сайт.

Традиционное портфолио веб-студии — красивые картинки и описание кейса. В 2010-2013 годах нашей Idée fixe была непрерывная прокачка веб-дизайна. Но к 2014 году мы осознали для себя новую роль в интернет-маркетинге и перестроились на производство инструментов в помощь бизнесу. Большинство клиентов по прежнему выбирают нас по портфолио. Но сайты теперь мы делаем не просто красивые, а функционально красивые. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Про кейсы

Как дизайнеру показать своё портфолио

Концепция сайта, мы ещё называем её маркетинговой платформой, — вот за что нас ценят клиенты. Концепция, которую мы предлагаем клиенту, может содержать план развития бизнеса, стратегию вывода нового продукта, если потребуется. Чаще всего, нам для самих себя выгоднее подумать наперёд, чтобы сделать клиенту продукт на будущее. Мы предпочитаем сохранять отношения с клиентом как можно дальше.

Лучший клиент — это живой клиент!

Когда мы закончили работу над очередным продуктом, естественное желание — разместить его в портфолио. Но скриншоты не работают, потому что это только вершина айсберга. А маркетинговая концепцию (как мы решили бизнес-задачу) — коммерческая тайна.

Вы хотите улучшить свой бизнес с помощью нового сайта? Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Вывод

Не ищите в нашем портфолио работы из вашей сферы. Мы выкладываем малую толику сделанного. Просто напишите нам и мы расскажем как улучшим ваш бизнес!


Страница обновлена 8-3-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!