Невероятные способы получить SEO-трафик не продвигая свой сайт

Вы знаете, что есть способы попасть в топ Google без раскрутки собственного сайта? Получите много хорошего органического трафика, используя альтернативные методы! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там есть такие знания, которых нет в блоге.

SEO-трафик самый качественный. Реклама, партнёрки, мейл-рассылка и SMS проигрывают по поведенческим факторам: времени на сайте, показателю отказов и конверсии. А поведенческие факторы в ранжировании сайта нас с вами волнуют больше остальных, помните что мы вытащили из слива Яндекса?

Почему SEO-трафик такой приятный?

Те, кто ищет что-то через поиск, обычно не торопятся и принимают обоснованные и более осторожные решения. Это приводит к более высокой конверсии и более квалифицированным клиентам.

Проблема SEO в том, что может потребоваться несколько месяцев (лет) и изрядный опыт, чтобы занять приемлемые позиции в результатах поиска в Google. Однако даже без сайта в ТОПе, вы можете получить доступ к SEO-трафику самого высокого качества и даже занимать в ТОПе несколько позиций.

Узнайте как получить SEO-трафик не продвигая свой сайт. Невероятные партизанские методы!

Почему мы пишем про SEO-трафик и поисковое продвижение?

Мы с 2015-го года продвигаем сайты контент-маркетингом. Мы — разработчики IT-продуктов. Мы — студия ReConcept. Мы профессионально запускаем недорогие сайты на Tilda, разрабатываем интернет-магазины и создаём функциональные сайты-сервисы. Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Проверьте, кто уже на первой странице Яндекса и Google

Поглядите кто уже находится на первой странице. Можете ли вы каким-то образом сотрудничать с ними. На сайтах сравнения цен, новостных сайтах или сайтах отдельных брендов может быть способ каким-то образом сотрудничать.

Использование списков топ-10

Списки топ-10 имеют очень сильное преимущество в рейтинге Google. Есть определенные отрасли, в которых Google предпочитает списки традиционному сайту. Если вы будете искать лучшее ПО, вы, как правило, увидите сайты, которые перечисляют подборки различных вариантов.

Google нравится беспристрастное предложение покупателю. Он даёт возможность увидеть и сравнить разные продукты. Вам просто нужно попасть в такие списки-рейтинги.

Использование сайтов сравнения цен

Сайты сравнения цен на ипотеку, кредитные карты, бронирование отелей, страхование и даже технику, выросли до монструозных размеров.

Страницы таких сайтов хорошо светятся в поиске. У них классные поведенческие факторы. Найдите сайт с ценами по вашей теме и попытайтесь туда попасть. Это ключ к успеху!

Использование новостных сайтов с рейтинговыми доменами

Новостные сайты хорошо ранжируются, потому что на ни ссылаются много авторитетных сайтов. В том числе, государственные сайты. Это возносит новостные сайты в небеса SEO.

Ваша задача залететь на новостной сайт с гостевой статьёй. Ваша статья станет отдельной страницей мощного домена. Если ваша страница будет содержать интересные данные, то на вас начнут ссылаться другие сайты. Да, это будет не ваш сайт. Но у вас будет трафик!

Разумеется, ваша гостевая статья должна быть похожа на новость, нести прямую пользу и быть актуальной. Со взрывной статьёй вы попадёте в Яндекс (Google) новости. А там вообще весь трафик!

Заключительные мысли

SEO-трафик хорош по качеству. Его жаждут все. Но любой профессионал в области SEO скажет вам, что для его достижения требуется много времени, и он не вечен.

Однако, SEO-трафик можно получить не только своим сайтом. Используйте эту инструкцию!

По теме:

Делаем сайт, максимально дружелюбный для SEO — чек-лист

Узнайте как вывести сайт в расширенные результаты поиска Google!

Идеального количества слов для SEO… не существует!

Узнайте почему ваша компания не выживет без SEO!

Является ли контент королём современного SEO?

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!