Узнайте как использовать редизайн сайта на 100% и выжать из него максимум!

Узнайте как использовать редизайн сайта на 100% и выжать из него максимум!

Но сначала подпишитесь на наш Телеграм, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы делаем рейтинговые сайты и продвигаем их в Яндекс и Гугл. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Суть

  • Непрерывная эволюция. Редизайн сайта — это не разовое мероприятие. Постоянно совершенствуйте и экспериментируйте. Улучшайте пользовательский опыт и следуйте за целями бренда.
  • Обратная связь. После запуска активно изучайте отзывы клиентов. Используйте опросы, аналитику и инструменты искусственного интеллекта. Получайте информации в режиме реального времени и улучшайте сайт.
  • Омниканальность. Рассматривайте свой сайт как часть широкого многоканального пути клиента. Интегрируйте все свои каналы в сайт, делайте путь клиентов удобнее.
Узнаёте себя? Ваша компания запустила новый сайт. Это была грандиозная работа. И вы выложились по полной. Теперь пришло время расслабиться и пожинать плоды хорошо выполненной работы. Вы больше и думать о сайте не желаете.

На деле всё наоборот! Как только сайт запустили, начинается настоящая работа. Клиенты видят новый сайт, там всё иначе, другие технологии. Срочно за работу! Мы улучшаем сайты на заказ. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Редизайн веб сайта на заказ быстро недорого

№1. Постоянно экспериментируйте

Вы никогда не запихнёте в один сайт все ваши идеи. Вместо этого рассматривайте свой новый сайт как минимально жизнеспособный продукт (MVP), который служит отправной точкой для постоянного роста и развития. Составьте список идей в приоритетном порядке. И после этого запускайте тестирование каждой идеи. Тщательно фиксируйте результаты и сравнивайте их с предшествующим периодом. Внедряйте удачные идеи.

№2. Получайте обратную связь

где заказать редизайн сайта недорого

Во время редизайна вы отработали много классных идей. Вы взяли на вооружение самые благоразумные и многообещающие гипотезы. Но только пользователи сайта скажут правы ли вы. Собирайте все отзывы. Требуйте их, просите их от клиентов. Смотрите вебвизор в Метрике Яндекса. Исправляйте то, что кажется клиентам неуместным или неудобным.

№3. Направляйте трафик из соцсетей на сайт и обратно

У вас паблики в соцсетях, канал на Ютубе, подкаст. Интегрируйте все каналы в сайт. Ваши клиенты должны плавно переходить от одного канала в другой и сайт играет в омниканальном продвижении главную роль.

Редизайн сайта никогда не заканчивается

Запуск обновленного сайта — это не конец, это только начало! Понятно, что вам хочется отдохнуть. Но ваш сайт нуждается в постоянном улучшении, чтобы продолжать работать на оптимальном уровне. Ваша новая платформа может дать клиентам намного больше, чем старый сайт. Используйте это!

Мы делаем рейтинговые сайты и продвигаем их в Яндекс и Гугл. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Ещё про редизайн сайта

Редизайн сайта: контрольный список из 8 шагов, чтобы улучшить, а не поломать

Прочитайте это перед тем, как делать редизайн сайта

Как написать бриф на дизайн (редизайн)

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!