Без рекламы дизайн не сработает: печальный опыт

Без рекламы ваш сайт не получит первичный трафик. Без первичного трафика Яндекс и Google не могут собрать статистику поведенческих факторов вашего сайта и поэтому не даёт ему органический трафик. Получается, что запустить рост сайта вы можете только внешним трафиком (чаще всего покупным).

Мы настраиваем и ведём рекламные кампании клиентов в Яндексе и Google. Наша миссия — превратить рекламу в поиске из затрат в прибыльные инвестиции!

Узнайте почему вам нужно запускать рекламу как только вы создали сайт. А не ждать SEO-трафика. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там есть идеи, которые мы больше нигде не публикуем.

Почему мы пишем про контекстную рекламу?

Если вам нужна настроенная рекламная кампания Яндекс.Директ, напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему реклама важна для вашего бизнеса

13 лет экспертной веб-разработки и интернет-маркетинга многому нас научили.

С 2010 года мы сконцентрировались на создании эффектных запоминающихся сайтов. Мы заработали репутацию веб-студии хорошего вкуса. К нам шли по нашему портфолио и заказывали визуально зрелые запоминающиеся сайты.

«Так в чём проблема?», — спросите вы. У нас заказывают сайты и мы востребованы. Специализация — это ведь хорошо!

Проблема в том, что некоторые наши сайты не принесли никакой пользы своим владельцам. Потому что сайты были пущены на волю волн, как парусники без команды. Никто этими сайтами дальше не занимался и «Летучие Голландцы» за годы скитаний осели где-то на рифах под толщей поисковой выдачи Гугло-Яндекса. В каждый из них мы вложили душу!

Сайты потонули потому, что:

  1. Мы только создавали сайты, но не продвигали их.
  2. Мы переоценили знания и возможности своих клиентов. Не донесли значимость рекламы. Узнайте какие преимущества у платного трафика!
  3. Наши клиенты переоценили значение дизайна в маркетинге.

Мы понимаем, что виноваты во всём сами. Теперь мы работаем по-другому и обсуждаем маркетинг-продвижение сайта с клиентом. Мы берём на себя продвижение сайта. Потому, что:

Без рекламы ваш сайт не взлетит. Только зря деньги потратите!

Теперь мы разрабатываем сайты на Tilda, а сэкономленный бюджет сразу запускаем в рекламу Яндекс. Напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp, когда вам понадобится это:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Даже самый крутой сайт не заменит маркетинга и рекламы

Без рекламы ваш дизайн никто не увидит и он не сработает.

Даже если у вас самый невероятный сайт, который конвертит со 100% вероятностью, он совершенно бесполезен пока на нём не появятся потенциальные покупатели. И деньги вы на него потратили зря.

Ключевые слова я выделил жирным. Проверено опытом.

И наоборот: сайт превращается в источник продаж, если его продвигать. Запоминающийся сайт, разумеется, работает лучше и добавляет очков к карме вашего бизнеса.

Что это значит в практическом смысле?

Не тратьте деньги на сложную разработку, если у вас нет бюджета на продвижение и рекламу сайта.

Сэкономьте бюджет на создании сайта. Например, разработайте сайт на Tilda. Сэкономленные деньги пустите на маркетинг: для начала — SEO-продвижение и контекстную рекламу (как настроить Яндекс Директ через Мастер кампаний).

Что нужно делать после запуска сайта? Включить маркетинг и вперёд! После запуска работа начинается настоящая работа:

Почему мы топим за продвижение сайта

Наши мотивы:

  1. Мы зациклены на пользе своей работы для клиентов. Считаем срок окупаемости IT-продукта. Стремимся, чтобы инвестиции обернулись прибылью.
  2. Нам неинтересно создавать сайты, которые никто не видит. С популярных сайтов приходят новые клиенты.
  3. Мы любим сотрудничество в долгую. Когда клиенты видят отдачу от нашей работы, мы длительное время зарабатываем вместе.
  4. Запустив с нами один успешный проект, наш клиент заказывает следующий.

Мы с вами в одной лодке: и вам, и нам нужен успех вашего сайта. Вы получаете прибыль и реализуете с нами новые идеи. Это ваш и наш заработок. Когда сайт не принёс вам толку, вы к нам не вернётесь. Мы это знаем. И выкладываемся на 100%.

Хотите проконсультироваться с нами? Посчитать затраты на интернет-маркетинг? Консультируем бесплатно!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!