Узнайте как продвигать услуги в интернете!

Узнайте почему продвигать услуги труднее, чем товары. И как продвигать ваши услуги эффективнее! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы делаем сайты и интернет-магазины. И продвигаем их в Яндекс и Гугл. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему услуги трудно продвигать

  1. Высокая конкуренция.
  2. Необходима экспертность и нужно её донести до целевой аудитории.
  3. Слабые сайты.

Почему в услугах высокая конкуренция

Почему в услугах конкуренция выше, чем в товарах? Низкий порог входа. Не во всех, конечно, но во многих услугах можно открыть своё дело без первоначального капитала. В услугах у вас почти всегда есть конкуренты. В конкурентных нишах дороже реклама и услуги продвижения сайта.

Посмотрите каких результатов мы достигаем в конкурентных нишах. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему в услугах нужно продвигать экспертность

как продвигать услуги в яндекс и гугл

Когда вы покупаете какой-то товар, вы уверены в его качестве. Все товары одинаковы. В услугах качество товара зависит от квалификации и мотивированности «продавца». Одна и та же услуга, выполненная разными специалистами, отличается и порой кардинально.

Вот почему в услугах вам нужна экспертность и нужно её продвигать. А это сложно и дорого. Личный бренд ускоряет продвижение. Мы любим продвигать наших клиентов через личный бренд. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему для продвижения услуг нужен превосходный сайт

Товары продают в интернет-магазинах. А услуги продаются только если вы вызвали доверие посетителей к своему сайту. Конкуренция в сайтах услуг велика. И ваши клиенты оценивают качество ваших услуг по единственному показателю, который имеют — по вашему сайту. Такой сайт не продаёт в лоб, как интернет-магазин. А генерирует лиды (лидогенерация). Этим услуги отличаются от товаров. С лидами вы работаете по телефону или на встречах.

А ещё ваш сайт должен быть рейтинговым и расти в Яндекс и Гугл. Мы запускаем такие сайты для своим клиентов. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 27-1-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!