Узнайте почему вы потеряете в 5 раз больше денег, чем сэкономили, если выберете самую дешёвую веб-студию

Узнайте как выбрать веб-студию для заказа сайта и не потерять на этом деньги и время. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, узнавайте такие вещи раньше остальных!

Почему мы пишем про IT-разработку?

Мы профессионально разрабатываем сайты и спасаем деньги наших клиентов от пустых трат. Напишите нам в WhatsApp, когда вам понадобится такой сайт:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему люди переплачивают за качество

Недавнее исследование показало, что с момента презентации первой модели цена на iPhone выросла на 81%. Только в США стоимость iPhone выросла на 60% с момента его выпуска в 2007 году, а во всем мире она росла на 7,75% каждый год. Однако это не останавливает людей от покупки новых моделей.

Почему? Потому что людям нравится качество и они понимают, что за качество приходится платить более высокую цену.

Какое это имеет отношение к созданию сайтов? Качество итогового продукта — это то, что вам нужно учитывать, когда вы выбираете веб-студию для заказа разработки нового сайта. Узнайте как оценить это качество, чтобы не потерять деньги.

Чем определяется качество сайта

Заказчику сайта проще всех ответить на этот вопрос. Вы запускаете сайт для достижения конкретных бизнес-целей. Например, для увеличения продаж. По тому, насколько сайт оправдывает ваши ожидания, вы его и оцените.

К сожалению, не все делают так. Качество сайта чаще определяет чистота программного кода, скорость работы и какие-то другие сугубо технические характеристики. Но что вам от скорости сайта, если он не делает главного — не продаёт?

В наше время редко встретишь совсем уж безруких разработчиков. Технически сайты делают плюс-минус одинаково толково.

Итого: качественный сайт выполняет свою функцию. Некачественный — не выполняет. При этом он в обоих случаях может быть красивым, быстрым, сделаным по канонам и так далее.

Почему цена сайта — это показатель его качества

Потому что именно цена говорит сколько на сайт потратили время. Даже сегодня, когда появились инструменты, которые облегчают разработчикам жизнь. Например, no-code вроде великолепной Tilda. Или базы готовых креативных шаблонов дизайна. Как платных, так и бесплатных.

Создать сайт физически стало проще. Это под силу даже ребёнку. Посмотреть несколько роликов в Ютуб и по шагам сделать сайт из готовых решений. Но в целом, это ничего не поменяло. Сайт, собранный ребёнком так и останется сайтом, собранным ребёнком. Без претензий на то, чтобы улучшить ваш бизнес.

Погуглите и вы найдёте десятки предложений сделать сайт за 15 килорублей и даже дешевле. Там будет текст, изображения и необходимые страницы. Если ваша цель — заплатить как можно меньше, вы её достигнете. Найдите самого дешёвого исполнителя и дайте ему весь контент.

Если ваша цель — заплатить как можно меньше, вы без труда её достигнете.

Самое дорогое в сайте для бизнеса — это маркетинг

Если ваша цель — запустить лидогенерацию, улучшить бизнес, повысить качество обслуживания клиентов, наладить продажи с сайта, повысить онлайн-видимость бренда, то от студии требуется маркетинг, в не только технические навыки.

Когда вы придёте к нам за сайтом для бизнеса, а не для красоты, мы продадим вам решение. Решение ваших бизнес-задач. Мы с 2010-го года этим занимаемся с самыми разными бизнесами. Мы продаём маркетинг.

Без маркетинга вы не сможете зарабатывать. Прочитайте: Как написать реально продающую страницу .

Ищите веб-студию, которая выполнит вашу маркетинговую задачу, а не освоит самый крошечный бюджет.

Как сравнивать цены разных студий

Сравнивайте цены когда вы выбираете между несколькими студиями, которые берутся выполнить одинаковую работу. Если разница в ценах 10-30%, то лучше выбрать тех, с кем вам приятнее общаться. Экономия в 15% не стоит трёх месяцев общения с неприятными людьми.

Не смысла сравнивать цены, если студии предлагают вам разные продукты. Сравнивайте похожие решения, прислушивайтесь к интуиции: с кем вам приятнее общаться. Сравнивайте тех, кто стоит примерно одинаково.

Что предлагаем мы

У нас заказывают запуск продаж с сайта (генерация заявок — лидов лидов) и увеличение онлайн-присутствия. Как B2B, так и B2C бренды. Мы предлагаем индивидуальное решение каждой задачи.

Лендинг мы запускаем от 59 тыс. рублей. Корпоративный сайт от 120 тыс. рублей. Интернет-магазин от 240 тыс. рублей. Обратите, пожалуйста, внимание, что цены «от» и зависят от трудоёмкости вашей задачи (узнайте как студия считает смету сайта).

Что мы делаем за эти деньги:

  1. Интервьюируем заказчика и сотрудников, которые контактируют с клиентами заказчика.
  2. Погружаемся в бизнес заказчика: выясняем ценности покупателей заказчика, их боли.
  3. Выбираем офферы из ценностей и болей покупателей заказчика, вокруг которых построим сайт.
  4. Собираем семантическое ядро — поисковые запросы, которыми оперируют покупатели заказчика.
  5. Готовим совместно с заказчиком контент: текст (узнайте какие ошибки допускают при работе с текстом), фото, видео (почитайте про видеомаркетинг), иллюстрации (узнайте, как наши иллюстрации делают сайты запоминающимися).
  6. Выбираем визуальную концепцию (основные идеи дизайна) и в её рамках создаём сайт.
  7. Адаптируем сайты под мобильные устройства (узнайте про mobile first).
  8. Устанавливаем счётчики метрик посещаемости.
  9. Проводим внутреннюю SEO-оптимизацию сайта (какое значение имеет SEO для нового сайта).
  10. Настраиваем первичную рекламную кампанию в Яндекс.Директ (без рекламы ваш сайт не взлетит).
  11. Предлагаем заказчику идеи по развитию сайта (кайдзен сайта).

По такому алгоритму мы вывели в онлайн и продолжаем работать со:

Вам нужно наладить генерацию заявок с сайта или увеличить онлайн-присутствие? Напишите нам, пожалуйста, в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


По теме:

ChatGPT: Что волнует предпринимателей при заказе разработки сайта?

Что делать и как зарабатывать после запуска нового интернет-магазина или сайта компании: инструкция

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!